• +7 (999) 038 7275
  • hello@konveier.com
  • Пон - ВС: 10:30 - 21:00

Интегратор продуктов Битрикс

70+ реализованных проектов

5 успешных лет на рынке

Chatbot для Atlas Weekend: персональный гид по фестивалю

С 3 по 8 июля в Киеве проходит Atlas Weekend – один из наиболее масштабных музыкальных фестивалей Украины. За 6 дней на фестивале выступят более двух сотен украинских и зарубежных артистов. Попасть на такой ивент – обязательный пункт в списке для многих меломанов и фанатов исполнителей, заявленных хедлайнерами фестиваля в этом году.

Ощадбанк и процессинговая компания LeoGaming для максимального удобства гостей фестиваля запустили чатбота AtlasWeekend Bot для мессенджера Telegram.

Ощадбанк – ведущий украинский государственный банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Банк активно работает во всех финансовых секторах, занимает второе место на рынке эквайринга в Украине. Его эквайринговая сеть превышает 35,5 тысяч POS-терминалов.

[INSERT_ELEMENTOR id=”7604″]

Среди реализованных проектов Ощадбанка в этой сфере – установление терминалов безналичной оплаты в метрополитене, скоростном трамвае, фуникулере, зоопарке Киева, а также возможность использования смартфона в качестве платежного средства благодаря приложениям Ощад PAY и Android Pay.

LeoGaming – международная процессинговая компания, обеспечивающая прием платежей в пользу онлайн-игр и разрабатывающая платежные решения для бизнеса. В партнерстве с ведущими платежными системами Украины и мира компания обеспечивает надежное и безопасное зачисление средств на счета пользователей, доступность пополнения в любом платежном терминале на выгодных условиях, а также работает над привлечением на украинский рынок ведущих мировых издателей и разработчиков игрового контента.

LeoBot отвечает запросу на переход в мессенджеры – Дегрик
В период фестиваля наиболее важная функция чат-бота – персональный гид по фестивалю. Благодаря чат-боту, гости фестиваля всегда будут в курсе актуального списка артистов и расписания их выступлений, а также расположения локаций фестиваля.

Кроме того, чат-бот подскажет о действующих на территории фестиваля акциях и скидках. Например, на фудкорте представлены точки, на которых можно получить дисконт -10% при оплате картой Mastercard. Ещё один сюрприз от Ощадбанка и разработчиков для поклонников Atlas Weekend – набор тематических стикеров в мессенджере Telegram.

До начала фестиваля у меломанов была возможность через чат-бот заказать карту-абонемент на все дни Atlas Weekend 2018 с курьерской доставкой. Это бесконтактная карта Mastercard от Ощадбанка, не требующая идентификации и открытия счета, имеющая уникальный дизайн и предоставляющая дополнительные возможности для пользователя. Например, отдельный вход наAtlas Weekend 2018 без очередей, бесплатный напиток, скидки на территории фестиваля, а также по две бесплатные поездки в метро в дни проведения Atlas Weekend 2018.

Официальное приложение Atlas Weekend: можно посмотреть полный фестивальный лайнап с биографией каждого артиста и расписание по сценам. Можно составить личное фестивальное расписание, чтобы не пропустить выступления любимых исполнителей.

Информация обо всех обновлениях в расписании приходит пуш-уведомлениями, а с помощью интерактивной карты легко сориентироваться на территории. В приложении можно найти ответы на распространенные вопросы и добавить на фото фестивальную рамку.

“Развитие культуры безналичных платежей, инновационных решений в этой сфере, а также реализация проектов cashless – одна из приоритетных задач для Ощадбанка. В партнёрстве с Mastercard мы реализовали cashless на одном из самых масштабных фестивалей Европы – Atlas Weekend. А запуск чат-бота AtlasWeekend Bot для мессенджера Telegram, совместно с LeoGaming, – это ещё одно решение для максимального удобства гостей фестиваля”, – отметил Антон Тютюн, заместитель председателя правления Ощадбанка.

LeoGaming важно браться за важные для пользователей кейсы – за проекты, которые позволяют как можно лучше узнать клиента, найти к нему подход, чтобы делать будущие сервисы еще лучше. Сотрудничество с А-брендами на украинском рынке – это большие возможности, и финансовые перспективы.

Разработка чат-ботов с функцией платежей – это то, чем LeoGamin успешно занимается долгое время. Чат-бот для Atlas Weekend создан в короткие сроки и с большой заинтересованностью.

ПОДЕЛИТСЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *